ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО КОЛЛЕДЖУ. НАМ НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ. ТУТ МЫ БЫВАЕМ РЕДКО ВСЕ НА http://collegebestofbest.forum24.ru ВАША MARISSA COOPER.

Новая ролевая по мотивам сериала Одинокие сердца (The O.C.)

Объявление

Гости не стоим на главной странице! Регистрируемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Marissa Cooper
Саммер замолчала и погрустнела...В том-то и проблема.....Я никак не могу понять,кто он мне?Друг или ....или больше.Я в этих сомнениях уже просто сама себя закопала и стараюсь об этом не думать.Но Сет как будто поселился у меня в голове и не хочет переезжать обратно.

0

22

Summer Roberts
-Вам просто нужно поговорить. А вот Райан совершенно другой. Он вроде бы и не знает чего хочет. Хочет он быть со мной или нет. И та последняя история с... с Линдси. Мари было тяжело об этом говорить и она потянулась к сумочке, в которой лежала любимая фляжка с виски.

0

23

Marissa Cooper
Увидев действия Мариссы прикрикнула на неё.Марисса,ты в своём уме?????!!!!Убери руки от фляжки и вообще выкинь её к чёрту!Злобно посмотрела на подругу.Хочешь я тебе скажу,чего он хочет?!Ему всего лишь надо,чтобы рядом была девушка,с которой спокойно и уютно,которая не будет хвататься за бутылку при первом удобном случае,тем самым напоминая ему о прошлом!Сам сделала глубокий вдох.Она понимала,что слишком груба в данный момент,но иначе Куп не образумишь!

0

24

Summer Roberts
Куп вздрогнула и посмотрела на подругу. -Я знаю всё это. И мы уже не раз ссорились по этому поводу. Мне кажется, что мы уже никогда вместе не будем. Оливер, Тереза, ребёнок, его возвращение, ТиДжей, Линдси. И это лишь малая часть всего.

0

25

Marissa Cooper
И?ты хочешь сказать,это тебя оправдывает??Сделала недовольное лицо.Вы с Райаном находитесь в замкнутом круге.А замкнут он вашими же чувствами.всё просто.Ты вообще хочешь с ним быть или как?

0

26

Summer Roberts
-Ты даже не представляешь как хочу! Всё на свете отдала бы, только чтобы он был со мной. Я его люблю. Очень. А он всё ещё обижается за ту историю с Линдси и алкоголем. Ну ты помнишь, когда мы сидели в БэйтШоп. Она же сама решила выпить, а крайней оказалась я. Но я люблю его...очень. И мне плевать на Линдси, маму и всех остальных.- Марисса откинулась на спинку дивана и обняла подушку.

0

27

А Райан выбрал Линдси не потому что любит,а потому что хотел отдохнуть с тихой и мирной девушкой после сумасшедших отношений с тобой.Вы же сами друг другу жить и любить не даёте спокойно.Забудь хотя бы про алкоголь,просто забудь!и он это обязательно оценит.Саммер достала из открытой сумки Куп фляжку,пошла на кухню и вылила всё её содержимое в раковину.Так эта фляжка мне нравится гораздо больше!Держи!-деловито протянула Мариссе.

0

28

Summer Roberts
-Не знаю, что бы я без тебя делала! Куп взяла фляжку и положила её в сумку. -Теперь бы его увидеть....знать бы ещё где он. Марисса достала телефон и порылась в сообщениях.-Ну вот, ничего! Что с ним поделаешь? Это его жизнь, и похоже я в неё не вписываюсь.

0

29

Marissa Cooper
Не расстраивайся,всё будет хорошо!Это просто чёрная полоса!Мило улыбнулась подруге.Слушай,а может нам попробовать найти их?задумчиво посмотрела на Куп.

0



Создать форум. Создать магазин