ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО КОЛЛЕДЖУ. НАМ НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ. ТУТ МЫ БЫВАЕМ РЕДКО ВСЕ НА http://collegebestofbest.forum24.ru ВАША MARISSA COOPER.

Новая ролевая по мотивам сериала Одинокие сердца (The O.C.)

Объявление

Гости не стоим на главной странице! Регистрируемся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Универмаг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Четырёхуровневый Торговый Центр.

0

2

Марисса стояла у торгового центра и переминалась с ноги на ногу.
Тереза должна была прийти уже давно! Где она?
Марисса не любила чувство злости, но оно у неё нарастало. У девушки зазвонил телефон, и она торопливо закопалась в сумочке. СМС от Терезы. Она задерживалась. Марисса подавила в себе желание кого-нибудь ударить и спокойно осталась ждать.

0

3

-Марисса!-окликнула девушку Тереза.
Она очень опоздала, на не хотела вступать в конфликтные ситуации с девушкой Райана.
-Привет!-твёрдо сказала она, подойдя к Мариссе. Тереза посмотрела на неё, в огромных голубых глазах Мариссы было абсолютное спокойствие, как на море в безветренную погоду.

0

4

-А я уж думала, ты не придёшь.- с улыбкой ответила Марисса.- Думаю, что мы сначала за платьями, а потом пойдём, где-нибудь посидим.
Девушка изо всех сил старалась не выдать своей тревоги. Ей не хотелось терять доверие Терезы, но и Райана она терять тоже не собиралась.
Она ещё раз натянуто улыбнулась. И девушки пошли за покупками к приближающейся вечеринке.

0

5

Они зашли в бутик и взгляд Терезы сразу упал на великолепное коктельное платье нежного кремового цвета. Девушка посмотрела на его цену...
-Мне оно не по карману.- вздохнула она.

0



Создать форум. Создать магазин